04.08.2010 Александр спрашивает:

Проконсультируйте по раку

У моего друга в январе заболела шея, врачи лечили его от остеохондроза в мае он резко похудел на 8 кг. и началось накопление жидкости в брюшной полости 8 июня ему провели операцию лапароскопию (откачали жидкость), опухолей в брюшной полости обнаружено не было. поставили диагноз: — рак печени канцероматоз — асцит — асцит метастазы лечение: — симпоматическое обезболивающие (пармедол) — химия терапия в таблетках — однократное ведение циклофосфана в брюшную полость — устновлен дренаж на отвод жидкости из брюшной полости 1- 1,5 л. анализы: — гемоглобин 143 — билирубин аст алт в норме — общий анализ мочи в норме — сниженный белок. ВОПРОС: может Ваш центр (клиника) помочь в лечении рака 4 степени с метастазами или посоветуйте куда обратиться, может есть какое либо лекарство

К нашему глубокому сожалению мы не пока представляем лечебных учреждений и не можем помочь с лечением. Мы рекомендуем вам обратиться в центр им Блохина там вам обязательно помогут.