04.08.2010 Сергей спрашивает:

У моего 3-х месячного сына жидкий стул с пеной и выделением крови

Здравствуйте! У моего з-х месячного сына уже 1,5 месяца жидкий стул с пеной. А 2 недели назад при выделении была заметна кровь. так повторилось ещё 2 раза. Жена кормит его грудью, молоко сдавали на анализ оказалось всё в норме. В чём может быть причина выделения крови? и каковы пути решения этого вопроса? Заранее спасибо.

Обычно причиной появления крови в стуле грудничка является пищевая аллергия и дисбактериоз. Вам следует показать ребенка врачу педиатру для осмотра и обследования. Уточните пожалуйста как ребенок развивается и набирает вес, а также какие еще симптомы вы заметили кроме крови в стуле?