04.08.2010 Саша спрашивает:

Можно ли забеременнеть?

Можно ли забеременеть если через 10-15 минут после полового акта(был не защищённый) сходить подмыться и вообще играет это роль или нет

гигиенические процедуры совершенно бесполезны с точки зрения профилактики нежелательной беременности, поэтому даже если вы приняли душ и сделали спринцевание вы все равно можете забеременеть. Единственным надежным способом избежать нежелательной беременности является использование методов контрацепции.