03.08.2010 Ирина Крин спрашивает:

Можно ли забеременеть во второй день месячных??

Здравствуйте! У меня есть вопрос и опасение, связанное с ним. Занимались с мужем сексом на второй день месячных. Он внезапно кончил в меня. М.ц. всегда был срок в срок 30 дней. Но в последние 4 месяца сдвинулся до 25 дней. Я слышала, что кровотечение создает неблагоприятную среду для сперматозоидов, но я постоянно пользуюсь тампонами. Соответственно, оттока крови не происходит. Значит все остается внутри и впитывается. Какова вероятность забеременеть и что мне делать??

возникновение беременности в таком случае маловероятно, но и не может быть исключено полностью. см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла.
в вашем письме есть некоторые непонятные моменты: из того что вы написали можно понять что вы занимались сексом с тампоном. Это ведь не так?