03.08.2010 Лили спрашивает:

Возможно ето или нет?

Мне 18 лет Недавно был первий раз Уже второй раз відбувся.Сразу на второй день При цьому был сполз трохи презерватив.нУ МИ ЕТО увидили вчасно.Сперми не было, он взагали не кончал.Были ужасние боли.Больно очень при входжение у влагище весь час.Цикл не регулярний. Возможна ли беременость?А також чи серйозна ета проблема при входженны?

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно. Вы правильно поступили использовав презерватив. Боли во время полового акта в вашем случае скоро пройдут, не переживайте. см. также Контрацепция для подростков