03.08.2010 Светлана спрашивает:

температура, заложен нос и болит голова

Дорый вечер. У меня второй день к вечеру поднимается температура 37,5, заложена правая ноздря, и болит правый весок, часто чихаю и слезятся глаза. Пожалуйста подскажите как мне подлечиться и что со мной простуда или грипп?!

судя по описанию у вас может быть легкая ОРВИ. Никакого лечения в таком случае проводить не нужно, старайтесь только пить больше жидкости и больше отдыхать. если вы заметите дальнейшее повышение температуры и ухудшение самочувствия через 2-3 дня — обязательно обратитесь к врачу.