03.08.2010 Екатерина спрашивает:

Туберкулёз

Добрый вечер хотела узнать могла ли я заболеть туберкулёзом мне 24 года не пью не курю ездила 2 месяца на зад в деревню с больным только разговаривала и поцеловала в щёку не более 5 часов но у меня до сехпор кашель с мокротой и больно кашлеть

Несмотря на то, что заражение туберкулезом и развитие болезни в таком случае маловероятны, вам все-таки следует обратиться к врачу терапевту для того чтобы сделать рентген легких, удостовериться в отсутствии болезни и получить лечение от кашля.