03.08.2010 Инна спрашивает:

Болит грудь перед месячными…

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня цикл приблизительно 26-28 дней. Всегда где -то за 14-16 дней до начала месячных у меня начинает болеть грудь, по мере приближения месячных болит сильнее. Что это значит? И в какие дни у меня самая большая вероятность забеременнить? Заранее спасибо!!!

Появление болей в грудях перед менструацией может быть признаком предменструального синдрома. Рекомендуем вам внимательно изучить наши рекомендации в статье http://www.polismed.ru/subfebril-post001.html. Рекомендации по поводу наилучшего момента для зачатия см. в статьеПланирование беременности календарным методом