03.08.2010 Natashenka спрашивает:

Помогите пожалуйста!!!

Шестой день у меня держится высокая температура 38.5-39..Но при этом нет никаких других симптомов,свойственных такой температуре.Небольшой кашель от першения в горле,возможно от большого приема таблеток,выписанных врачом. Вызывала на дом врача,на что он сказал что это может быть сильный тепловой удар.. Выписал мне спазмалгон,линекс,парацетомол,амоксиклав,аскорутин,аскорбиновую кислоту,витамины компливит..Все пью по рекомендации.. Уже сил нет терпеть такую температуру,очень сильное потовыделение. Заметила что температура поднимается сильнее после сна.. Помогите ради Бога,очень на вас надеюсь.. Большое спасибо заранее..

Описанные вами симптомы скорее всего связаны с ОРВИ, которая проявляется только температурой. Врач назначил вам правильное лечение и мы рекомендуем вам продолжить его, однако кроме лекарств стараться принимать как можно больше жидкости (лучше всего минеральная вода без газа или раствор Регидрон, не менее 2 литров в сутки). Если в течение последующих 2 дней вам не станет лучше — снова обратитесь к врачу.