03.08.2010 Без подписи спрашивает:

Рези внизу живота

Здравствуйте! У меня пару дней назад были рези внизу живота, которые отдавались в пупок, потом прошло. Сегодня с утра также было. И иногда, кстати, бывает сидишь и как кольнёт что-то в пупке как будто иголкой. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать???

скорее всего это признаки вздутия живота и скопления большого количества газа в кишенике. Никакого лечения в таких случаях проводить не нужно.