03.08.2010 Светочка спрашивает:

беременность.что можно делать дома самой-т.к.нет возможности вызвать врача?

Мне 20 лет..цикл обычно регулярный 32 дня-идут примерно 5 дней..прошлые месячные начались 24 июня..в июле как назначено не начались..1 августа сделала тест на беременность-он сказал что беременна..были тянушие боли внизу живота-а сегодня утром пошла кровь..что это может быть-внематочная или выкидыш??и что можно сделать дома сейчас..просто нет возможность вызвать врача..

отвечает: