03.08.2010 Инна спрашивает:

беременна или нет?

Добрый день. Помогите разобраться. Состоялся половой акт 04.07.10, но был порван презерватив и все осталась во мне, секс был 3-й день подряд.Но после этого я спринцевалась лимонным раствором. У меня пошли месячные вовремя 13.07.10. После их окончания,через неделю у меня начала болеть грудь,а сегодня я придавила сосок и из него вышла жидкость(прозрачная и как молоко). Какая вероятность беременности? Заранее спасибо!

Развитие беременности в вашем случае не может быть исключено, поэтому обязательно сделайте тест на беременность.