03.08.2010 олег спрашивает:

диарея с прожилками крови у младенца.

Нашему сыну 3 месяца у него уже месяц понос с прожилками крови то есть кровь то нет посоветуйте правильное лечение. Пробовали линекс хилак форте не помогает.Здали анализы—2 Бифидобактерии-107 Лактобактерии-105 Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью-4-109 Кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью- 8-107 Лактозанегативная кишечная палочка- 2-107 Сафилококки (s. Epidermidis s. St. haemolyticus 7-106 saprofiticcus) Грибы рода Candida- 6-107 деагноз не какой не ставят.СУважением ждем ответ Олег.

какое питание получает ребенок? как он набирает вес? есть ли у него признаки аллергии?