03.08.2010 Екатерина спрашивает:

гинекология

мне 17 лет и у меня каждый месяц по разному идут месячные…и эт оя заметила после того как стала заниматься сексом!сравнительно недавно менее чем пол года! ..в июне был 28-дневной цикл..затем 35-дневный…а сейчас вовсе почему -то на 21день пошли месячные(хотя может это и не они)т.к.слишком маленькие выделения и после мочеиспускания что это такое?!почему цикл все время разный?!

До начала половой жизни менструальный цикл был стабильным? В каком возрасте у вас появились первые месячные?