25.03.2009 Alla спрашивает:

Выделения

Здравствуйте! Я пью уже седьмой день трихопол, юнидокс и циклоферон, так как у меня была обнаружена уреаплазма. День назад начались выделения из влагалища — обильные с металлическим запахом, белые и на ощупь как воск! Что это может быть? такого ещё небыло! И ещё можно ли не предохранятся если лечение совместно с партнёром?

Здравствуйте
Описанные вами выделения могут быть признаком молочницы (вагинальный кандидоз) — обязательно проконсультируйтесь у гинеколога, так как схема лечения этого заболевания отличается от схема лечения уреаплазмоза.
Если вы говорите о контактных методов предохранения (презервативах), то их можно не использовать если курс лечения принимают оба партнера.