03.08.2010 Olga131313 спрашивает:

Востановление после антибиотиков

Добрый день. Мне назначила лечение Заноцин ОД 1р-10 дн, Димексид спринцевание на ночь, тержинан 1т-10дн, генферон 1св.-10дн, нистатин 2 т-2р-10дн, трихопол 1т-2р-10дн. Необходимо ли еще дополнительно после данного курса востоновление микрофлоры влагалища с помошью свечей Бифидумбактерина?

Да, курс бифидумбактерина может оказаться полезным, поэтому если врач посоветовал вам провести такое лечение — обязательно последуйте его совету.