03.08.2010 Liliya спрашивает:

возможна ли беременость

Мне 18 лет, а парню19.Недавно бил первий секс.Меня интересует вопрос, если происходит прерваний акт и при цьому использується презерватив.Большая вероятность беремености?И как часто займаться сексом?А також первий раз был без крови, но боль была ужасна, а потом боль уменьшалась.Секс был годину.Второго раза не было.Была ли потерена девственость?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации и при правильном использовании презерватива практически исключена. Вы можете заниматься сексом так часто, как вам этого хочется.Девственность скорее всего была потеряна.