02.08.2010 сергей спрашивает:

может быть такое….???

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов которые меня волнуют, у меня есть девушка. она была девственницей..был первый половой акт, и при этом не было крови, во зможно ли то что я ее лишил?? при ПА ей частенько бывает больно. почему? и последний вопрос, недавно был половой акт(не защищенный), я сам уверен в том что не кончил в нее, успел как бы выйти из нее, а она говорит то что то почувствовала при выходе из нее что-то, возможно в том что если чу чуть кончить в нее и она забеременеть? и что ей могло там почувствовать??))) за ранее спасибо!)

отсутствие крови при разрыве действенной плевы возможно, поэтому лишить девственности девушку могли и вы. Боли при половом акте могут быть из-за малого опыта и большой напряженности вашей девушки во время секса, однако если вы будете осторожны, то боли скоро пройдут.
возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно. вам не следует слишком полагаться на способность контролировать эякуляцию — это очень ненадежный метод.