25.03.2009 Irina спрашивает:

как помочь ребенку при запоре?

ребенку 5 месяцев при введении нового прикорма в течении месяца ребенок не какает по 5 суток, кроме того у ребенка аллергия и есть подозрения, что именно на фоне длительного запора. Вот уже 3 месяца подряд в весе прибовляет по 400г за месяц. Пили Хилак Форте, как справляться с запорами?

Здравствуйте
Очевидно все проблемы с пищеварением у ребенка вызваны введением нового прикорма, который явно ему не подходит и исправить положение дел можно только подобрав ребенку подходящее питание. Посоветуйтесь с наблюдающим вас педиатром относительно изменения рациона ребенка.