02.08.2010 Ирина спрашивает:

Боли после полового акта

Здравствуйте!Мне 21 год,1,5года назад я лежала в гинекологии с воспалительной опухолью.Лечили антибиотиками,курс был около трех недель,но после выписки сексом было больно заниматься,я снова обратилась к врачу,сдавала анализы,сказали,что что-то вроде связано с кишечником,а проблем по «женски» нет,но врач сказал,что в холодное время года необходимо пить противозачаточные ,т.к. остались «рубцы» после этой опухоли.Для чего это нужно?И как связано боль во время секса и кишечник?и как это вылечить? Уже на протяжении трех месяцев пью противозачаточные, вначале было все в порядке,а в последнее время у моего партнера о время семяизвержения(это происходит во внутрь),ему как будто перекрывает канал и сперма выходит с трудом.Что и из-за чего это может быть?И связано ли это как то с моей «болячкой»?Заранее спасибо

Мы затрудняемся дать точный ответ на ваш вопрос так как не располагаем никакими объективными данными о вашем состоянии. Если можете сообщите нам точный диагноз с которым вы лежали в больнице.