02.08.2010 Аноним спрашивает:

подозрение на цистит

здравствуйте, я считаю, что у меня цистит. с недавних пор, после небольшого переохлаждения (пила очень много холодных напитков),появились рези при и после мочеиспускания, белый осадок в моче, дискомфорт внизу живота. скажите, верны ли мои подозрения на расстройство мочевого пузыря? стоит ли срочно идти ко врачу? занимаюсь самолечением травами.

ваши предположения относительно типа болезни весьма правомерны. Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при цистите. см. Все о диагностике и лечении цистита
Мы рекомендуем вам как можно скорее обратиться к врачу для сдачи анализов и качественного лечения. лечение травами может оказаться не достаточно эффективным.