02.08.2010 Екатерина спрашивает:

Расшифровка анализа чувствительности к а/б

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, бак посев мочи и чувствительность к а/б: E. coli 100тыс гентамицин чувствит. ≤ 4 цефатоксим чувствит. ≤ 8 цефазолин чувствит. ≤ 8 ципрофлоксацин чувсвит. ≤ 1 левомицетин уст. ≥ 32 К какому а/б более чувствительна E. coli в этом анализе?

К сожалению мы не можем дать расшифровку представленных вами данных. Это может сделать только ваш врач, который знает нормы работы вашей лаборатории.