02.08.2010 Ирина спрашивает:

иммунитет

Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Не разу не оставили без ответа. Большое спасибо!!!! Ребенку 7 лет, часто болеет. Врач прописал бронхо-мунал П на 3 месяца по десять дней (с 1 по 10 число. каждого месяца) Сейчас уже третий месяц начинаем пить его. Врач сказал пропьете его и через 5 дней свечи полиоксидоний в течении 10 дней по одной свечке на ночь 6 мг. Можно ли эти свечи после нашего курса Бронхо-мунала, ведь он тоже иммунный препорат?

Да, такое лечение возможно, доверьтесь опыту вашего врача. каково самочувствие ребенка на фоне лечения бронхомуналом?