02.08.2010 надежда спрашивает:

разноцветный лишай

поставили диагноз разноцветный лишай, выписали: 1раз в день экзодерил, 1 раз в день залаин и 1 раз в день атифин, все в виде крема в течение 30 дней. вопрос — крема наносить все 3 одновременно? утром один,днем другой, вечером третий? каждый день разный крем? или как-то по-другому?

Обязательно узнайте у вашего врача точную схему лечения: все три препараты это противогрибковые средства, которые достаточно эффективны и по отдельности. Может врач дал вам лекарства на выбор?