02.08.2010 олеся спрашивает:

прорезалось за месяц много зубов

у меня мальчик возрастом восемь месяцев. в шесть месяцев прорезались нижние зубки в семь два верхних а в восемь прорезалось сразу восемь зубов. в инете я прочитала что в этой ситуации лучше обратиться к врачу. Чем черевато или о чем говорит такое прорезывание зубок

такие темпы прорезывания зубов не должны вызывать у вас никакого беспокойства. Если ребенок нормально развит, хорошо набирает вес и чувствует себя хорошо к врачу обращаться не нужно.