02.08.2010 Ирина 23 года спрашивает:

Здравствуйте.Благодарю Вас за ответ.Но у меня снова к Вам вопрос.извините что надоедаю.29,07снова сделала тест.Снова 2 полосочки но 2я опять же плохо заметна.Мне посоветовали сделать тест еще и на следующий день.т.е.30,07я сделала и снова 2 полосочки 2я уже заметна четче.Но 30,07я пошла в баню в бане было не очнь жарко,но после бани я заметила кровь.Посавила ежедневку и до сна проходила с ней.На утро на обычной прокладке ничего не было.А познее снова пошла кровь.Намного меньше чем при обычных месечных,но все таки.Не болей ничего нет.Сгустков тоже нет.Сегодя утром прокладка тож была чистая.А познее опять потекло.но тоже не сильно.Но и не мажет.ТАк же болей никаких нет.даже не потягивает в низу живота как обычно.Обычно месечные болезненные.Сегодня сходила в консультацию.на прием.Меня посмотрели и сказали что ничего не видят,мол нет там ничего.смотрела конечно не гинеколог,а акушерка.Гинеколог с сегоднешнего дня в отпуске.Сказала придти через несколько дней на прем если что то будет болеть.Я конечно все обяснила что мне по утрам как то дурновато,очень реагирую на запахи,отвращение.И еще у меня при надавливании на сосок груди появляется прозрачная жидкость.И груди очень уж болят .скажите пожалуйста может ли все так быть вероятность что я беременна.?И через сколько времени можно съездить на узи?Взаранее Вам большое СПАСИБО за ответ

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.