02.08.2010 Дмитрий спрашивает:

Головная боль и температура.

Добрый день. Мне 20 лет, недавно я заболел . Болит голова и температура под 38.6 , горло не болит иногда глаза побаливают когда я ими поворачиваю. Подскажите пожалуйста как лучше лечиться и что за болезнь у меня ????

У вас может быть обычная ОРВИ. Старайтесь больше отдыхать и принимать больше жидкости. если в последующие 2-3 дня вам не станет лучше или вы заметите усиление головной боли — обратитесь к врачу. Для облегчения головной боли можно принять парацетамол