01.08.2010 Татьяна спрашивает:

Лечение

Здравствуйте! 1,5 г назад была беременна,не сохранили.После чистки 10 дней с меня лило и была температура.С тех пор ноющие или острые боли в низу живота,отдающие в поясницу и крестцовый отдел,отдающие в ноги и лопатки.Сделала узи малого таза -показало признаки фолликулярных структур правого яичника.Качественное и количественное несоответствие эндометрия дню м.ц. Положили в больницу на 3 недели лечили, но мне не лучше, Что делать не знаю.Как теперь рожать? Спасибо!

Представленных вами данных недостаточно для формулировки даже предварительного заключения. В частности нам совершенно не ясен ваш диагноз, и потому мы не можем составить прогноз успешного зачатия и родов.
Очевидно, вам следует обратиться к другому гинекологу который уделит вашему случаю должное внимание и назначит необходимое лечение. Уточните пожалуйста: вы предпринимали попытки забеременеть с момента лечения после потери предыдущей беременности?