01.08.2010 Екатерина спрашивает:

Месячные

Здравствуйте! 2 дня назад был интенсивный половой акт…после чего начались коричневые выделения и продолжаются уже 2 дня(иногда такие коричневые выделения бывают перед месячными, но они закончались неделю назад) Подскажите пожалуйста…с чем связаны эти выделения?

такие выделения могут быть связаны с небольшим кровотечением из шейки матки. Если они не прекратятся в ближайшие сутки или возникнут при следующем половом акте обязательно обратитесь к врачу гинекологу для обследования.