01.08.2010 Наташа спрашивает:

риск беременности девственницы

здавствуйте, это снова я спасибо Вам за ответ мой предыдущий вопрос: >добрый вечер! не знаю как точнее написать. в общем примерно 2го августа должны начаться месячные. в ночь с 27го на 28е июля был петтинг с парнем, но ПА не было. мой МЧ просто ласкал меня там руками, а потом несколько раз провел там головкой члена. внутрь меня он не входил! я девственница, мне 18 лет. теперь меня мучает вопрос могу ли я забеременеть от того, что на мои половые органы попала жидкость, которая выделяется у мужчин из члена во время ПА или при возбуждении. у моего МЧ не было семяизвержения в тот вечер, но в этой жидкости тоже ведь могут содержаться сперматозоиды. насколько велик риск беременности? и если месячные пойдут в срок (еще раз повторюсь, 2го или 3го августа должны пойти месячные, случившееся было в ночь с 27го на 28ое июля), это будет свидетельство о том, что в моем случае беременность не наступила? так вот, месячные пошли уже сегодня, хотя я ожидала их примерно завтра, могу ли я быть спокойна и уверенна, что я не беременна?

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.