01.08.2010 олеся спрашивает:

ухо

Здравствуйте,меня зовут олеся.У меня такой вопрос.когда я сплю на левом боку у меня закладует левое ухо и я им нечего неслышу.Подскажите пожалуйста,что мне делать и что это такое?Зараеие спосибо.

вам следует обратиться к ЛОР врачу. врач осмотрит ушные проходы и найдет причину описанного вами феномена. Без очного осмотра ничего конкретного сказать о причине хронической заложенности уха сказать нельзя.