01.08.2010 Наташа спрашивает:

могла ли я забеременнеть?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня не регулярный цыкл, 28 мая были месячные 2 дня, потом 23 июня. А 25 июля у нас с МЧ был секс(месячных не было) Когда он вытащил, презерватив остался во мне, но он сразу его вытащил. И я почувствовала на половых губах сперму.. Через 6 дней я сделала 2 теста-отрицательные. На следущий день еще 2-тоже отрицательные. Но сегодня всю ночь не могла уснуть… Ужасно болела поясница… И плюс я каждый день на ужасных нервах… ни есть ни спать не могу.. Какова вкроятность забеременнеть?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, однако вы очень рано сделали тесты. Для получения достоверного результата Вам нужно подождать еще по крайней мере 3 недели и снова повторить тест. если вы не хотите ждать так долго обратитесь к врачу гинекологу для проведения лабораторного анализа на ХГЧ см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании