01.08.2010 Яна спрашивает:

У грудного 3-х месячногоребенка кал зеленного цвета

Добрый день! У грудного 3-х месячного ребенка жидкий стул 4-6 раз зеленного цвета, ни каких препаратов ребенок не принимал, мама ребенка кроме витаминов для грудного вскармливания «элевит» и «апилак» не принимает. Врач-педиатор объяснил это тем что возможно от прививки и капель полеолимита. Подскажите так ли это и что можно предпринять.

Какой стул был у ребенка до сих пор? как вы оцениваете общее состояние ребенка: аппетит, сон?
см. также Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания