01.08.2010 Евгения спрашивает:

Скажите пожалуйста!!!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, половой жизнью я стала жить в 20 лет, с 6 мая этого года, критические дни пошли с 14 по 20 мая, потом с 18 по 23 июня, с 15 по 20 июля! Незащищённый половой акт был с 27 на 28 июля! Могла ли я забеременеть? Очень этого боюсь((((

Возникновение беременности в вашем случае возможно. Если в августе у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность. Почему вы не используете методы контрацепции?