01.08.2010 Сергей спрашивает:

Моеж ли девушка забеременеть при неправильно одетом презервативе?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно занимались сексом с девушкой. После того, как я кончил, заметил, что презерватив был неправильно одет (в нем оставался воздух). В итоге немного спермы вылилось во влагалище девушке. Месячных у нее не было. Понимаю, что скорее всего, зря переживаю, но все же, есть ли какая-нибудь вероятность того, что девушка при этом может забеременеть?

конечно возникновение беременности в таком случае возможно — ведь по вашему описанию сперма попала в половые пути девушки. Если задержка у вашей девушки продлится более 10 дней попросите ее сделать тест на беременность