31.07.2010 Ольга спрашивает:

месячные на5 дней раньше после попытки зачатия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень хочу забеременеть, в этом месяце была высчитана овуляция, были ПА в эти дни, думала все нормально, мне 27 лет, ОК не принимаю уже год, цикл регулярный 6 дней обычно. В этот раз месячные должны были бы начаться если зачатия не произошло, то 1-2 августа, а начались в ночь на 28 июля. Были всего 2,5-3 дня и все. Это означает, что беременность не наступила? пока боюсь тесты и врачей — расстраиваться.

изменение характера менструации напротив, указывает на наличие вероятности возникновения беременности.
Подождите еще 7-10 дней и сделайте тест на беременность. Если результат будет положительным — то обратитесь к врачу.