31.07.2010 Наталия спрашивает:

Беременность

Здравствуйте!Был НПА 17 июля.занимались сексом 3 раза,первый раз он кончил мне на половые губы,минут через 10 снова был половой акт,кончил туда же,спустя минуты 2-3 произошел 3 половой акт.могла ли сперма попасть во влагилище и каковы шансы забеременеть?скажите пожалуйста!я слышала,что от мужской смазки тоже можно забеременеть… Вчера пошли месячные,но не такие,как обычно,они всегда у меня идут 4-5 дней,а сегодня второй и они уже заканчиваются,так же покалывает грудь,не болит,а именно покалывает около сосков.низ живота тоже колит,особенно где-то справа,тянет поясницу.и отдает в область таза.может ли быть беременность?и можно ли делать тест во время месячных или лучше подождать?какой примерный срок у меня может быть,если это беременность?ответьте пожалуйста,очень прошу!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, так как техника прерванного полового акта, особенно в случае нескольких половых актов следующих один за другим не дает надежной защиты от нежелательной беременности.
Если беременность возникла то сейчас ей может быть не более 1,5 недель (см. 2 неделя беременности). На таком сроке признаки беременности еще очень слабо выраженны см. 25 признаков беременности, поэтому маловероятно, что указанные вами симптомы (покалывания в животе, покалывания в груди и пр.) являются признаком беременности.
вам следует дождаться окончания месячных и сделать тест на беременность см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании