31.07.2010 Ирина спрашивает:

жидкий стул

Нам 4 месяца. Находимся на грудном вскармливании, но докармливаю кашками 1 раз в день, пюре 1 раз в день. С трёх месяцев какал круто. а вот уже две недели стул жидкий. иногда пенистый. 5 дней лечила бифидумбактерином.не помогло,потом 5 дней смектой. Какет 2-3 раза в день. Но живот не беспокоит. Подскажите что делать?

ничего делать не нужно. У детей которые получают преимущественно грудное молоко стул должен быть жидким. см Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания