31.07.2010 Елена спрашивает:

Боль в животе.

Здравствуйте. Меня беспокоят боли в животе, которые отдаются в спину. Живот вздулся , слышно урчание, кал зеленого цвета. Ела растительную пищу и рыбу, пила активированный уголь 4 таблетки сегодня.Что это может быть, стоит ли обращаться к врачу?

Если эти симптомы появились недавно — беспокоиться не нужно: продолжайте начатое лечение и перейдите на легкую пищу (сухари, кефир, нежирное мясо). зеленый стул может сохраниться до тех пор пока вы не прекратите принимать активированный уголь. Если же эти симптомы у вас уже давно, то обязательно обратитесь к врачу гастроэнтерологу для обследования.