31.07.2010 Мария спрашивает:

Беременность малого срока

Здравствуйте. У меня беременность малого срока 3 недели, начались сукровяные выделения узи показалогипофункцию желтого тела его размеры диам.12 IR 0.52. Хотелось бы сохранить беременность, и врач выписал дюфастон, фолиевую кислоту, и вит.Е. Скажите пожалйста по заключению узи можно ли сохранить беременность? За ранее спасобо. У меня ребенок 1,6 кормлю на ночь грудью.

сохранение беременности в вашем случае вполне возможно, однако данные УЗИ в этом случае имеют не очень большую прогностическую ценность. Врач назначил вам правильное лечение, которое поможет сохранить беременность.