31.07.2010 Ольга спрашивает:

беременность

Добрый день! За три дня до начала месячных был защищенный па, в конце было ощущение какой-то прохлады во влагалище. Презерв при осмотре был цел. не надували, водой не заполняли.Через сутки наступили месячные, никаких особых изменений не было- всё как всегда, даже чуть более обильно.Цикл непостоянный. начиталась про всякие микродырочки и микротрещинки в презервативе, которые на глаз не определить. Возможна ли вероятность забеременеть?

Даже если бы во влагалище попала сперма то это точно не вызвало бы ощущение холодка, так как температура спермы как и влагалища 37 С.
Возникновение беременности в вашем случае крайне маловероятно, не переживайте.