30.07.2010 Ольга спрашивает:

Онемел 4-й палец на ноге

Добрый день! Неделю назад появилась неожиданная резкая боль во время ходьбы снаружной стороны стопы в месте соприкосновения края сабо с ногой . Сразу же переобула обувь- боль тут же прошла, но на следующий день обратила внимание на легкое онемение ступни и более сильное онемение четвертого пальца ноги, которое не проходит уже неделю. Проконсультируйте, пожайлуста, надо ли чем то лечить или онемение пройдет без лечения?

Если онемение не пройдет в течение последующих 5-7 дней обязательно обратитесь к невропатологу. в течение этого времени попробуйте носить только удобную обувь, ходите босиком, делайте массаж стоп.