23.03.2009 Ольга спрашивает:

лейкопламия

Здравствуйте. Мне 20 лет, полгода назад мне прижгли эрозия шм,так же была лейкопламия,этим летом сказали что я здорова,но сегодня снова была на приеме у гениколога,и врач сказала что у меня снова область эрозии покрыта лейкопломии,с чем это может быть связано,в столь раннем возрасте?

Здравствуйте
причиной описанных изменения может быть персистирующая инфекция половых органов. Настоятельно рекомендуем проконсультироваться у врача относительно обследования по выявлению потенциальной инфекции и принятия мер по ее устранению.