23.03.2009 наталия спрашивает:

жидкий стул

мой дочери 9 месяцев, 2 дня назад поднялась температура, понос…на следующий день тоже самое, только понос с прожилками крови, пдскажите, что это такое и серьёзно ли это?

Здравствуйте
понос с прожилками крови сопровождающийся повышение температуры может быть признаком кишечной инфекции. Немедленно покажите ребенка специалисту по детским инфекционным болезням. Кишечные инфекции у детей первых лет жизни чрезвычайно опасны.