30.07.2010 Сергей спрашивает:

волдыри на языке

здравствуйте,скажите пожалуйста у меня на языке белый налет белыми крупными точками о собенно это видно после сна,а ближе к горлу на языке какието крупные волдыри,эта проблемма у меня уже чуть больше года,сдавал год назад на вич и гепатиты BC,все отрицательно и недавно сдавал эти же анализы и опять отрицательно,волдыри эти не болят,скажите пожалуйста,что это такое может быть,я очень беспокоюсь,за ранее спасибо за ответ

точно понять что именно есть у вас на языке можно только во время очного приема и реального осмотра. Вполне возможно, что то, что вы называете волдырями является большими сосочками языка или язычной миндалиной, которые располагаются на корне языка.
Обязательно обратитесь для осмотра к врачу терапевту — после осмотра врач скажет вам стоит ли беспокоиться или нет и нужно ли какое-то лечение.