30.07.2010 Лиза спрашивает:

Рези в кишечнике

Здравствуйте, мне 29 лет, меня мучают в течении всей ночи и последующего дня резкие постоянные боли, предположительно в кишечнике, вздутие живота, отрыжка, тошнота (редко), стул жидкий скудный, боли на столько сильные, что могу только сидеть, говорить тяжело. Накануне день был проведен на природе (на водоеме), питание: холодный борщ, кура гриль, лимонад. Принимала лекарства: уголь актив, фестал, эспумизан, ношпа, маргонцовка не помогло.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться на фоне легкого пищевого отравления. Продолжите указанное лечение еще в течение 2-3 дней и если в течение этого периода вам не станет лучше — обратитесь к врачу.