30.07.2010 Людмила спрашивает:

Ппропущена таблетка контрацептива.

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, принимаю Диане-35 уже 1.5 года. На 17-й день цикла (13-й день приема таблеток) забыла выпить таблетку и был не защищеный акт. На следующий день выпила 2 вместе. Какова вероятность беременности? Цикл 28 дней.

Несмотря на то, что при пропуске одной или нескольких таблеток контрацептивный эффект диане несколько снижается, вероятность возникновения беременности в вашем случае ничтожно мала.