30.07.2010 Ксения спрашивает:

дизбактериоз

Здраствуйте подскажите пожалуйста какое самое эффективное лечение от клибсиелл в кишечнике(дизбактериоз),лечили бактериофагом клебсилезным,энтерофурилом,хилак форте, линекс,креоном-всё не в прок!малышу 4 месяца.(Мучают боли в желудочно-кишечном тракте,метиоризм,неважный аппетит!),анализы по Бенедикту- 0,5%. Заранее спасибо!

Уточните, какое питание получает ребенок и как он набирает вес? Есть ли аллергия?