29.07.2010 Ирина спрашивает:

Могу ли я забеременеть за 1 день до месячных??

В меня кончили впервые. На следующий день в 12 часов дня начались месячные. Мой цикл 38 дней. С партнёром до этого не спали 5 дней. Могу ли я всё-таки забеременеть? Если учесть, что для меня половой акт был незащищённым первый раз…

возникновение беременности в вашем случае маловероятно но все-таки не может быть исключено полностью. Если в следующем месяце у вас будет задержка — сделайте тест на беременность.