29.07.2010 Алла спрашивает:

Здравствуйте! У меня был незащищённый секс за 2-3 дня до месячных. Он кончил в меня два раза. Через 7 часов после секса я выпила эскапел. Месячные пошли с задержкой на 3-4 дня. Шли более обильно чем обычно.Но по времени как всегда 5-6 дней.Есть ли в этой ситуации риск ,что я беременна? И если есть,то насколько он велик?

возможность возникновения беременности в вашем случае практически исключена из-за того что вы приняли эскапел.